Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Беседа о том, как небольшой сушильщик замораживания отличает обычное засыхание

Сертификация
КИТАЙ Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd. Сертификаты
КИТАЙ Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
 Я хотел был бы возблагодарить вас для всех ваших усилий выбрать правильный атомизатор для нашего сушильщика брызг, высокоскоростного засыхания. Поверхностная зона жидкости сырья увеличенная много после распыливания через небулизер, 95%-98% из влаги будет испарена в высокотемпературном воздушном потоке немедленно, только время секунд потребностей.

—— Фатих БÜИÜКЭГЭН

Я действительно не умею как возблагодарить вас, вас мой ангел, большое спасибо. Супер штраф распыляя это одно более быстр чем другая такая же машина силы и легок для того чтобы работать и отремонтированный.

——  Хамид Дороудян 

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Беседа о том, как небольшой сушильщик замораживания отличает обычное засыхание
последние новости компании о Беседа о том, как небольшой сушильщик замораживания отличает обычное засыхание

Небольшая freeze-drying машина использует технологию замораживани-засыхания вакуума для того чтобы замерзнуть вод-содержа probiotic жидкостный материал в полупроводниковое на низкой температуре, и после этого в окружающей среде вакуума, твердый лед сублимирован в водяной пар и извлечен для того чтобы получить probiotic порошок замораживани-высушенный бактериями с содержанием воды меньше чем 1%.

 

Лиофилизованный probiotic порошок обрабатываемый сушильщиком замораживания по существу сохраняет первоначальные активные субстанции и питательные вещества, который удобен для хранения и транспорта на комнатной температуре в течение длительного времени.

Freeze-drying технология (названная замораживани-засыхание) новый Н тип технологии пищевой промышленности, которая очень здорова и не вредит человеческому телу. Позвольте нам взглянуть о том, как он отличает обычное засыхание:

Обычное засыхание один из путей держать вещества от ухудшать. Много суша методов, как солнце суша, кипят сушить, засыхание засыхания, сушки пульверизатором и вакуума. Однако, эти суша методы все унесены на температурах над 0°C или более высоко.

 

Продукты полученные путем сушить вообще уменьшены в том и затвердеты в текстуре. Некоторые вещества окислены, и больший часть из испаряющих компонентов будет потеряна. Микроорганизмы потеряют их биологическую деятельность, и высушенные вещества легко не растворят в воде.

Принцип замораживани-засыхания хорошо понят. Во-первых, положите свежие фрукты и овощи в небольшую freeze-drying машину на около минус °C 50 для замерзать. После того как фрукты и овощи замороженны, вакуум суша коробка, и увеличивает температуру немножко после того как вакуум сформирован.

 

последние новости компании о Беседа о том, как небольшой сушильщик замораживания отличает обычное засыхание  0

 

Лед во фруктах и овощах сразу сублимирован в водяной пар и отделенный от фруктов и овощей, пока том «скелета» фруктов и овощей остается неизменным и свободным и пористым, и влаги которая может извлечься путем freeze-drying может достигнуть больше чем 95%.

Freeze-drying технология унесена на низкой температуре, как протеины и микроорганизмы, без denaturation или потери биологической деятельности. Суша на низкой температуре, потеря некоторых испаряющих компонентов в веществе очень небольшая, которое соответствующее для сушить некоторые химические продукты, медицины и еду.

Во время freeze-drying процесса, рост микроорганизмов и действие энзимов не могут продолжать, поэтому первоначальные свойства можно поддерживать. В виду того что он высушен в замороженном государстве, том почти неизменн, первоначальная структура поддержана, и никакое явление концентрации не происходит.

 

С сушить случаются под вакуумом с очень маленьким кислородом, защищены некоторые окисляемые вещества. Засыхание может извлечь больше чем 95-99% из воды, так, что высушенный продукт можно хранить в течение длительного времени без ухудшения качества.

Время Pub : 2022-07-27 17:34:34 >> список новостей
Контактная информация
Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd.

Контактное лицо: Ms. Wei

Телефон: 86-15372434551

Факс: 86-571-88615836

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)