Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Какие факторы влияют на точность количественной жидкостной заполняя машины

Сертификация
КИТАЙ Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd. Сертификаты
КИТАЙ Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
 Я хотел был бы возблагодарить вас для всех ваших усилий выбрать правильный атомизатор для нашего сушильщика брызг, высокоскоростного засыхания. Поверхностная зона жидкости сырья увеличенная много после распыливания через небулизер, 95%-98% из влаги будет испарена в высокотемпературном воздушном потоке немедленно, только время секунд потребностей.

—— Фатих БÜИÜКЭГЭН

Я действительно не умею как возблагодарить вас, вас мой ангел, большое спасибо. Супер штраф распыляя это одно более быстр чем другая такая же машина силы и легок для того чтобы работать и отремонтированный.

——  Хамид Дороудян 

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Какие факторы влияют на точность количественной жидкостной заполняя машины
последние новости компании о Какие факторы влияют на точность количественной жидкостной заполняя машины

При использовании машины для количественного розлива жидкостей часто возникают ошибки.Каковы причины ошибок?Как уменьшить погрешность пломбировочных материалов до меньшего диапазона и какие факторы будут влиять на точность пломбирования?Только найдя основную причину проблемы, мы можем решить проблему и повысить точность.

Давление, разное давление, погрешность разная.Изменение давления достигается за счет изменения вязкости объекта наполнения и объема мерной камеры расходомера.Чем ниже вязкость, тем ниже давление.Для обычной жидкости, когда она близка к 0,1 МПа, вязкость изменяется на ≈ (0,1~0,3)% с каждым увеличением на 0,1 МПа.Разница давлений оказывает большое влияние на точность машины для наполнения жидкостью.


На температуру влияет температура, и точность тоже будет меняться.Различные температуры будут вызывать разные ошибки для инструментов тестирования, и точность будет иметь определенные ошибки.По строгим испытаниям при рабочей температуре на 10 ℃ выше температуры калибровки дополнительная погрешность объемного расходомера из литой стали в камере измерительной камеры составляет 0,4%.
Вязкость, которая компенсирует характеристики расходомера.Для объемного расходомера вязкость уменьшается, утечка увеличивается, а погрешность положительна;Наоборот, вязкость увеличивается, утечка уменьшается, а погрешность отрицательна.Ошибка, вызванная вязкостью, является формой с высокой частотой среди различных ошибок.


Расходомер: В системе контроля наполнения определение расхода осуществляется с помощью различных расходомеров.Основная погрешность расходомера получается при стандартных условиях эксплуатации.В реальных условиях дополнительные ошибки неизбежны, так как условия эксплуатации в полевых условиях отличаются от стандартных условий эксплуатации.Полевая рабочая погрешность расходомера представляет собой комбинацию основной и дополнительной погрешности расходомера.При выборе постарайтесь выбрать инструмент с небольшой ошибкой и высокой точностью, чтобы избежать ошибки, создаваемой инструментом.
Система наполнения: Система наполнения контролирует весь процесс наполнения, а скорость и точность во многом зависят от анализа и работы системы наполнения.


Автоматическая конструкция и механическое управление используются для наполнения.Ошибки - это нормально.Пока они находятся в пределах нормального диапазона ошибок, обратите внимание на несколько аспектов, которые влияют на ошибку машины для розлива жидкостей, и уделяйте больше внимания фактическому производству, они не окажут слишком большого влияния на производственную упаковку.

Время Pub : 2022-11-10 17:42:26 >> список новостей
Контактная информация
Hangzhou SED Pharmaceutical Machinery Co.,Ltd.

Контактное лицо: Ms. Wei

Телефон: 86-15372434551

Факс: 86-571-88615836

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)